Названы победители IV cтуденческого форума «PR-кветка-2011»

Untitled-1

Социальный блок проектов

Специальный приз за решение проблемы отцов и детей

Проект Связь поколений Жодик Иван, Корф Василий, БГУ, ФФСН, Информация и коммуникация, 2 курс;

Специальный приз за решение глобальной проблемы локальными способами

Проект ЮНИСЕФ проект «Вода для жизни» Monika Karkazaitģ, Redvita Razmianecaitģ,  Austģja Jonaitytģ, Sonata Dirsytģ, Вильнюсский университет, г. Вильнюс, Литва.

Backstage Цалко Елена, Лапаник Валерия, факультет маркетинга, специальность «Рекламная деятельность», 5 курс;

1 Место

Движение любительских театров «Двери»: «Представления должны продолжаться» Козуб Елена, МГЛУ, магистрант;

2 Место

Общество защиты животных «Золотые лапки» Эгле Джяукштайте, Эгле Йокужите, Александра    Новожилова, Виктория Паулюконите, Вильнюсский университет, г. Вильнюс, Литва;

3 Место

Raising the flag Milda Duoblyte, Justinas Butkevicius, Вильнюсский университет, г. Вильнюс, Литва;

Коммерческий блок проектов

Специальный приз за профессиональную искренность

DOVE VS AXE: EXAMPLE OF GOOD MARKETING OR CONTRADICTION? By Fanny Alarcon – Ferdinand Riffeser – Fabiana Danili (Вильнюсский университет, Литва);

Специальный приз за совмещение эмоционального и технологичного

ZOOM ZOOM Emotions Александра Пушкина Институт журналистики, специальность «информация и коммуникация» 3 курс;

Специальный приз за технологичность разработки проекта

Мини-гольф – новая форма общения Евгений Белоусов, Дмитрий Николаев Институт журналистики, 3 курс, специальность «информация и коммуникация»;

1 место

On air Ольга Герасенко, Институт журналистики БГУ, специальность «информация и коммуникация»3 курс;

2 место

Любi DSGN. Рабi DSGN. Купi DSGN Валерия Головнев 2 курс, Дарья Жеребицкая 3 курс Институт журналистики БГУ, специальность «информация и коммуникация»;

3 место

Плюшевый алфавит Мацкевич Мария МГЛУ, факультет межкультурных коммуникаций, 4 курс;

Образовательный блок

Победитель

Молодёжный культурно-информационный центр «START» Царук Дмитрий, Мелеховец Наталья, Лещёнок Кристина, Мешик Алина, Босак Дмитрий, Малафеечева Ольга, Гомолинская Виктория, БрГТУ, БрГУ.

Специальный приз за удачный дебют

Поступи, чтоб не оступиться! Мария Викторович, Институт журналистики БГУ специальность «Информация и коммуникация», 1 курс;

Специальный приз за эффектную самопрезентацию

План по внедрению на рынок нового интернет-портала для студентов «Skill up» Indre Putrimaite, Vaiva Kuliesiute, Ruta Petersonaite, Gintare Gedrimaite, Вильнюсский университет, г. Вильнюс, Литва;

Социальный блок проектов
Специальный приз за решение проблемы отцов и детей
Проект Связь поколений Жодик Иван, Корф Василий, БГУ, ФФСН, Информация и коммуникация, 2 курс;

Специальный приз за решение глобальной проблемы локальными способами

Проект ЮНИСЕФ проект «Вода для жизни» Monika Karkazaitģ, Redvita Razmianecaitģ, Austģja Jonaitytģ, Sonata Dirsytģ, Вильнюсский университет, г. Вильнюс, Литва.

Backstage Цалко Елена, Лапаник Валерия, факультет маркетинга, специальность «Рекламная деятельность», 5 курс;

1. Место
Движение любительских театров «Двери»: «Представления должны продолжаться» Козуб Елена, МГЛУ, магистрант;
2. Место
Общество защиты животных «Золотые лапки» Эгле Джяукштайте, Эгле Йокужите, Александра Новожилова, Виктория Паулюконите, Вильнюсский университет, г. Вильнюс, Литва;
3. Место
Raising the flag Milda Duoblyte, Justinas Butkevicius, Вильнюсский университет, г. Вильнюс, Литва;

Коммерческий блок проектов
Специальный приз за профессиональную искренность
DOVE VS AXE: EXAMPLE OF GOOD MARKETING OR CONTRADICTION? By Fanny Alarcon – Ferdinand Riffeser – Fabiana Danili (Вильнюсский университет, Литва);

Специальный приз за совмещение эмоционального и технологичного
ZOOM ZOOM Emotions Александра Пушкина Институт журналистики, специальность «информация и коммуникация»
3 курс;

Специальный приз за технологичность разработки проекта
Мини-гольф – новая форма общения Евгений Белоусов, Дмитрий Николаев Институт журналистики, 3 курс, специальность «информация и коммуникация»;

1 место
On air Ольга Герасенко, Институт журналистики БГУ, специальность «информация и коммуникация»3 курс;
2 место
Любi DSGN. Рабi DSGN. Купi DSGN Валерия Головнев 2 курс, Дарья Жеребицкая 3 курс Институт журналистики БГУ, специальность «информация и коммуникация»;
3 место
Плюшевый алфавит Мацкевич Мария МГЛУ, факультет межкультурных коммуникаций, 4 курс;
Образовательный блок
Победитель
Молодёжный культурно-информационный центр «START» Царук Дмитрий, Мелеховец Наталья, Лещёнок Кристина, Мешик Алина, Босак Дмитрий, Малафеечева Ольга, Гомолинская Виктория, БрГТУ, БрГУ.
Специальный приз за удачный дебют
Поступи, чтоб не оступиться! Мария Викторович, Институт журналистики БГУ специальность «Информация и коммуникация», 1 курс;

Специальный приз за эффектную самопрезентацию
План по внедрению на рынок нового интернет-портала для студентов «Skill up» Indre Putrimaite, Vaiva Kuliesiute, Ruta Petersonaite, Gintare Gedrimaite, Вильнюсский университет, г. Вильнюс, Литва;